知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP在哪里查看隐私政策
2026-04-23 00:04:39
1、
进入个人界面
打开百度翻译APP,点击”我”进入个人界面。
2、
选择隐私设置
在个人页面,选择“隐私设置”选项。
3、
查看隐私政策
点击“隐私政策”选项,即可进行查看。
相关推荐
百度app怎么查看隐私政策?
阅读量:113
怎么查看百度地图的隐私政策内容?
阅读量:109
百度chillinAPP中怎么查看隐私政策
阅读量:106
怎么查看百度地图的隐私政策内容?
阅读量:161
百度知道的隐私政策内容怎么查看?
阅读量:193
猜你喜欢
大熊猫为什么是国宝
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
我的世界纸怎么做
吉他谱怎么看
腋窝下有疙瘩怎么回事
宫颈糜烂怎么引起的
安迪和魏渭为什么分手
张云雷事件是怎么回事
好书推荐卡怎么做
霍玲为什么变成禁婆
猜你喜欢
大象怎么画
星期二用英语怎么说
怯怎么读
粉蒸肉怎么做
蚕蛹怎么做好吃
breakfast怎么读
微信拍一拍怎么撤回
头痛怎么办
能率热水器怎么样
手机壳发黄怎么办变白