知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo主题商店怎么删除不需要的主题
2026-04-22 13:23:28
1、
点击我的
在oppo主题商店右下角点击我的。
2、
点击我的资源
在当前界面点击我的资源。
3、
点击编辑
在当前界面右上角点击编辑。
4、
删除主题
选中要删除的主题,点击删除即可。
相关推荐
OPPO手机装扮的主题怎么删除
阅读量:142
vivo手机图标怎么关闭动画效果
阅读量:103
opporeno7怎么关闭主题商店个性化推送
阅读量:152
oppo手机怎么开启主题商店个性化推荐
阅读量:105
oppo手机如何关闭锁屏轮播壁纸
阅读量:177
猜你喜欢
个人复工证明怎么开
减肥贴吧
青海旅游攻略
q币怎么赠送
金毛犬怎么看纯不纯
马化腾简介
健康减肥方法
成都小吃攻略
女人减肥
起青春痘怎么办
猜你喜欢
爱养成2攻略
减肥霜
月经期间怎样减肥最快
减肥
长款羽绒服怎么搭配
比较有效的减肥产品
丽江旅行攻略
正确的减肥方式
减肥代餐
晚饭吃什么减肥