知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么过滤垃圾短信
2026-04-29 14:38:15
1、在苹果手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击下滑找到并点击信息进入。
3、在信息界面,点击未知与过滤信息进入。
4、进入未知与过滤信息界面,将过滤未知发件人开关打开即可。
相关推荐
京东怎么关闭通讯录访问
阅读量:91
支付宝朋友消息怎样屏蔽
阅读量:139
桌面便签怎么修改字体字号大小
阅读量:51
iPhone13在哪里查看垃圾信息
阅读量:126
美图秀秀如何更换登录手机?
阅读量:63
猜你喜欢
慈禧秘密生活
郑州生活网
三校生是什么意思
制表位怎么用
qq被限制登录了怎么办
淘宝子账号怎么申请
七夕节怎么过
宏被禁用如何打开
大男子主义是什么意思
如何加脚注
猜你喜欢
如何查询手机真伪
恒昌财富怎么样
双城生活电视剧
隔板怎么固定在墙上
cdr是什么软件
如何煮粽子
如何与人相处
如何写好文章
怎么别人
单眼皮如何变双眼皮