知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕色彩失调如何调整
2026-05-12 04:14:56
1、打开手机,选择【设置】。如下图
2、在打开的页面中,选择【显示和亮度】。如下图
3、在打开的页面中,选择【显示和亮度】。如下图
4、在打开的页面中,选择【标准】即可。如下图
相关推荐
手机屏颜色不正怎么调
阅读量:134
手机屏幕颜色不正常怎么调
阅读量:113
华为手机怎么将屏幕色彩度调整为鲜艳
阅读量:188
手机颜色不正怎么调?
阅读量:68
手机屏幕颜色不正常怎么简易校准
阅读量:184
猜你喜欢
希思黎怎么样
如何剥生板栗
如何插入页眉页脚
选调生是什么意思啊
低碳生活作文
爱车生活
怎么盘星月菩提
如何打印pdf文件
牛鬼蛇神是什么意思
mcu是什么意思
猜你喜欢
如何增强宝宝免疫力
如何删除文件
我的暑假生活
如何做宫保鸡丁
如何选择电视机
运费险是什么意思
从零开始的异世界生活小说
92年属什么
欧宝雅特怎么样
学生党如何减肥