知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎样查看版本号
2026-05-02 17:36:21
1、在手机桌面打开【识货】。
2、接着点击【我的】。
3、点击【设置】。
4、点击【关于识货】。
5、如图可见版本号。
相关推荐
使用命令强行关闭腾讯安全服务
阅读量:36
英雄联盟账号被封永久怎么办?LOL账号如何解封
阅读量:137
会计云课堂APP怎么进行播放信息验证
阅读量:142
高原电机介绍
阅读量:75
易语言如何配置静态编译
阅读量:108
猜你喜欢
腰不好怎么锻炼
重庆城市管理职业学院怎么样
巴黎博物馆
与众不同的近义词
在乎的近义词
怎么覆盖文件
复旦大学怎么样
永久自行车怎么样
屏幕保护程序怎么设置
颈部淋巴结肿大怎么办
猜你喜欢
工商u盾怎么用
屋顶漏水怎么办
高尚的近义词是什么
羊肉串怎么腌制
热切的近义词
空旷的近义词
苦瓜怎么做不苦
苹果手机怎么拆
发展规划怎么写
努力的近义词