知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中药大全怎么设置推荐应用?
2026-04-21 19:33:50
1、第一步:
选择桌面【中药大全】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右下角【设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【推荐应用】,即可完成设置操作。
相关推荐
中药大全怎么添加药材到收藏夹
阅读量:110
中药大全怎么开启相机权限
阅读量:168
中药怎么煎?中药怎么煲?
阅读量:115
中药大全怎么设置清除缓存?
阅读量:103
中药的拼音
阅读量:177
猜你喜欢
鸿鹄的意思
吹毛求疵是什么意思
death是什么意思
磁条卡什么时候停用
今天有什么电影上映
魔蝎座和什么星座配
牛郎是什么意思
开学第一课什么时候播
执迷不悟的意思
乐天派是什么意思
猜你喜欢
毕福剑到底说了什么
负荆请罪的负是什么意思
研究生调剂是什么意思
ssci是什么意思
一期一会是什么意思
腾讯大王卡19元套餐包含什么
manage是什么意思
新年祝福成语
百折不饶的意思
前列康有什么作用