知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开夸克的电话权限?
2026-04-22 08:47:02
1、点击右下角的图标
2、接着点击选择右侧的设置选项
3、然后点击选择下面的隐私设置
4、点击选择最下面的个人信息收集整理
5、最后点击电话权限右边的灰色滑块即可打开夸克的电话权限
相关推荐
智能猫眼与可视对讲有什么区别
阅读量:36
zoom视频会议怎么转换摄像头
阅读量:157
百度极速版软件APP如何查看隐私政策
阅读量:187
西瓜的功效与作用!
阅读量:54
下排气滴机油怎么排除?
阅读量:82
猜你喜欢
disneyland怎么读
excel怎么算除法
湘潭大学怎么样
会议纪要怎么写
怎么给c盘增加空间
电脑风扇怎么拆
面部痤疮怎么治
怎么进bios
淘宝直通车怎么开
粉饼碎了怎么办
猜你喜欢
嘉实多机油怎么样
pdf文件怎么打开
解说词怎么写
手机充不上电怎么回事
怎么清理内存
恒大地产怎么样
回力鞋怎么样
鲁大师怎么跑分
亲密度怎么增加
小笼包怎么做