知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
售后已关闭怎么再次申请退款
2026-04-21 14:32:05
1、打开手机的淘宝软件、找到我的订单。
2、找到上面的商品。
3、点击上面的申请售后。
4、选择上面的仅退款、点击下一步。
5、最后选择退款原因、点击上面的提交申请即可。
相关推荐
商家拒绝退款后怎么重新申请
阅读量:157
淘宝退款关闭怎么申请第二次
阅读量:127
淘宝商家不肯退款怎么申请平台介入处理
阅读量:62
淘宝退款通道关闭,怎么办
阅读量:120
淘宝不给退款怎么办
阅读量:125
猜你喜欢
凉拌萝卜丝的做法
孕妇可以吃什么
浙江普陀山旅游攻略
工作总结开头怎么写
保鲜膜可以加热吗
丧尸围城3攻略
沙坡头景区
夏天怎么防晒
惠普怎么进入bios
丝蕴洗发水怎么样
猜你喜欢
学生会工作总结怎么写
甘南旅游攻略
计算机的特点
怎么可以祛斑
狙击镜怎么调
糖粉可以用什么代替
烽火通信怎么样
机械手表怎么调日期
怎么安装声卡
凉拌秋葵的做法