知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聊缘怎么开启个性化推荐?
2026-04-21 16:33:37
1、首页点击【我的】;
2、找到界面【设置】;
3、在设置页选择【隐私设置】;
4、打开【个性化推荐】按钮。
相关推荐
缘来聊APP关闭个性化推荐怎么操作?
阅读量:78
彼聊漂流瓶怎么开启个性化推荐?
阅读量:51
怎么开启暖聊个性化推荐功能
阅读量:76
心动单身聊在哪里开启个性化推荐
阅读量:169
聊缘软件如何开启个性化推荐
阅读量:111
猜你喜欢
nse是什么意思
airport是什么意思
manual是什么意思
身体湿气重什么症状
漂泊的意思
出轨是什么意思
bark是什么意思
烤灯什么牌子好
bonobo什么意思
dde净量是什么意思
猜你喜欢
什么是报关员
可见一斑是什么意思
摧枯拉朽是什么意思
手机陀螺仪有什么用
egg是什么意思
describe是什么意思
冉冉升起的意思
qb是什么意思
什么是黄蜡石
thriller什么意思