知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上淘宝怎么投诉卖家
2026-04-28 04:18:41
1、打开“淘宝”,点击右下角“我的淘宝”。
2、点击“我的订单”。
3、选择想要投诉的商品,点击右上角三个竖点的图标。
4、点击“我要反馈”即可。
5、总结如下。
相关推荐
怎么投诉淘宝卖家
阅读量:26
淘宝怎么投诉商家
阅读量:148
淘宝如何举报投诉
阅读量:156
淘宝如何对卖家进行投诉
阅读量:70
手机淘宝上如何投举报商家
阅读量:53
猜你喜欢
如何去静电
如何缓解压力
葡萄干泡水
微信朋友圈怎么只发文字
深圳南澳岛旅游攻略
客厅窗帘怎么选
三亚旅游网
硬盘有坏道怎么修复
买车交税怎么算
qq如何找回密码
猜你喜欢
延安在哪里属于哪个省
dell怎么进入bios
电脑如何锁屏
发烧了怎么办如何退烧
ps怎么去掉文字
图片太大怎么变小
怎么起英文名字
cf录像怎么看
潘达利亚怎么去
软件卸载不掉怎么办