知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在念念手帐关闭背景音乐
2026-04-22 12:15:22
1、在手机桌面打开【念念手帐】。
2、进入界面,点击右上角的设置图标。
3、来到设置,点击【声音设置】。
4、进入下面的界面,然后把【背景音乐】的按钮关闭即可。
相关推荐
念念手帐怎么关闭背景音乐和音效声
阅读量:72
念念手帐APP关闭背景音乐和音效声
阅读量:107
念念手帐怎么关闭点击音效
阅读量:90
念念手帐怎么关闭音乐
阅读量:41
如何在念念手帐关闭点击音效
阅读量:83
猜你喜欢
reserved是什么意思
fold是什么意思
修辞手法是什么意思
旅游费计入什么科目
卸妆油什么牌子好
风韵犹存的意思
知行统一的意思
羊驼是什么意思
什么是4k超高清电视
趔趄的意思
猜你喜欢
上层建筑是什么意思
公务员考试成绩什么时候出来
冒昧的意思
什么是上水石
什么是寡妇年
below是什么意思
古朴典雅是什么意思
过年卖什么年货赚钱
室内养什么植物最好
南柯一梦的意思