知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone健身记录圆环不同步
2026-05-11 06:50:23
1、
点击隐私功能
进入设置后,点击隐私功能。
2、
点击运动与健康功能
选择点击运动与健康功能。
3、
点击打开健康功能开关
选择点击打开健康功能开关。
相关推荐
苹果健身没有数据
阅读量:72
iphone健身记录圆环不同步?
阅读量:108
苹果手机健身三个圈怎么设置
阅读量:152
苹果手机健身圆环没数据
阅读量:43
iphone健身记录圆环不显示
阅读量:188
猜你喜欢
青出于蓝而胜于蓝的意思
大众带字母什么意思
买米当卡什么意思
寒食古诗意思
内测什么意思
台湾有什么特产
跃层是什么意思
时间好比什么它能什么
提存是什么意思
什么叫微信
猜你喜欢
教诲是什么意思
面如土色的意思
脾大吃什么好
fyi是什么的缩写
凋零的意思
含苞欲放的意思
泡温泉要带什么
共克时艰是什么意思
ai文件用什么软件打开
paper是什么意思