知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13重启要按什么键
2026-05-18 22:43:18
1、按下并快速松开调高音量按钮,按下并快速松开调低音量按钮。
2、然后按住侧边的电源键按钮,当Apple标志出现时,松开按钮即可强制重启。
相关推荐
苹果轻敲背部功能在哪
阅读量:114
iPhone怎样设置系统触感反馈
阅读量:142
苹果手机怎么关闭触屏亮
阅读量:27
iphone13切换控制功能怎样打开
阅读量:88
iPhone14如何设置音乐原声的均衡器功能
阅读量:193
猜你喜欢
什么减肥药效果最好
怎么用键盘控制鼠标
核桃皮弄到手上洗不掉怎么办
减肥能喝牛奶吗
九江旅游攻略
伏魔战记3.9j攻略
心供血不足怎么调养
黑色洛城攻略
胖丫减肥药事件
河南省简介
猜你喜欢
苍之涛攻略
拥挤的用英语怎么说
鸡眼怎么挖
云南旅游攻略地图
盐酸二甲双胍片减肥
一天一斤减肥法
产后抑郁症怎么办
升旗手简介
沈阳师范大学怎么样
耳朵流黄水怎么办