知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频个性化广告功能怎么关闭
2026-04-29 15:48:15
1、打开腾讯视频,进入个人中心,点击设置。
2、点击进入隐私设置。
3、点击个性化广告管理。
4、将右侧开关关闭即可。
相关推荐
如何关闭江苏银行APP的开机广告
阅读量:179
小米手机怎么关闭小米视频广告
阅读量:96
小米手机如何关闭资源推荐
阅读量:43
小米手早间听新闻在哪里设置关闭
阅读量:30
小米主题壁纸的锁屏画报在哪里
阅读量:48
猜你喜欢
图片怎么转换成pdf
家里有小飞虫怎么办
释迦怎么吃
经常做梦是怎么回事
个人宣言怎么写
怎么读英语单词
tplink怎么设置
小孩呕吐怎么办
建筑占地面积怎么算
嘴上起水泡了怎么处理
猜你喜欢
北京电子科技学院怎么样
深圳去香港怎么去
圣诞节英语怎么说
政治小论文怎么写
脚趾甲沟炎怎么治
很怎么读
你怎么看
无限极化妆品怎么样
填空题的横线怎么打
女性脱发怎么办