知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机横屏模式如何关闭
2026-04-29 18:56:20
1、打开手机屏幕,向上滑动。
2、进入控制中心,点击自动旋转。
3、自动旋转关闭成功即可关闭手机的横屏模式。
相关推荐
华为手机横屏的关闭方法
阅读量:36
华为手机屏幕自动旋转怎么关掉
阅读量:40
华为手机桌面怎么设置主界面
阅读量:151
华为手机如何开启屏幕边缘横划切换应用功能
阅读量:77
华为手机怎么关闭横屏模式
阅读量:85
猜你喜欢
我的世界窗户怎么做
卫生间漏水怎么办
微信怎么拍
音调怎么打
欧亚利手表怎么样
新生儿吐奶怎么回事
作业没写完怎么办
ps怎么做倒影
嗓子干疼怎么办
快递丢件怎么赔偿
猜你喜欢
隶属关系怎么填
微信怎么拍人
转账转错了怎么办
祝老师的祝福语怎么写
个人工作计划怎么写
炒外汇怎么开户
马应龙麝香痔疮膏怎么用
怎么辨别蜂蜜的真假
女性脱发怎么办
脂肪粒是怎么形成的