知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone的软件版本怎么查看
2026-04-24 14:02:40
1、首先,选择点击通用选项按钮。
2、之后,选择点击关于本机选项按钮。
3、最后,选择点击软件版本即可。
相关推荐
如何在Server 2016中添加中文简体语言包?
阅读量:105
报错:Error configuring application,解决方法
阅读量:106
三国志13PK怎样任命都督
阅读量:25
盗贼之海暗潮三叉戟怎么保存
阅读量:20
Ubuntu 16.04如何读取NTFS分区
阅读量:38
猜你喜欢
浑身发冷是怎么回事
甲沟炎化脓了怎么办
内热怎么调理
杏仁粉怎么吃
芝麻怎么吃
怎么起名字
孩子青春期叛逆家长怎么办
怎么订机票便宜
荧光剂怎么检测
筛子怎么玩
猜你喜欢
企业类别怎么填
老板不发工资怎么办
怎么画漫画人物
斐讯路由器怎么设置
家庭出身怎么填
星号怎么打
中华保险怎么样
word怎么画流程图
ipad怎么连接电脑
微信拍一拍怎么改字