知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO软件商店怎么忽略软件本次更新提醒
2026-05-08 14:36:51
1、
点击我的
在软件商店右下角点击我的。
2、
点击应用更新
在当前界面点击应用更新。
3、
点击更多
在应用下方点击更多。
4、
点击忽略本次更新
点击忽略本次更新即可。
相关推荐
OPPOReno7pro打开手势导航的方法
阅读量:141
VIVO手机如何开启软件权限
阅读量:160
vivo手机如何开启锁屏通知时亮屏提醒
阅读量:153
oppoReno7SE怎么设置静态壁纸
阅读量:94
OPPO find x手机怎么设置不震动?
阅读量:29
猜你喜欢
男装搭配网
呼和浩特攻略
求职简介
仙女山旅游攻略
纪念碑谷攻略
科室简介
ppt颜色搭配
尚高卫浴质量怎么样
中华恐龙园攻略
小沈阳怎么了
猜你喜欢
快速减肥法月减30斤
廖光义将军简介
股票开盘价怎么定
早上不吃早餐能减肥吗
电脑的ip地址怎么看
红烧牛肉的家常做法
韩国减肥
巽寮湾游玩攻略
减肥粥
文昌旅游攻略