知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电脑酷狗桌面歌词怎么开
2026-04-27 23:29:31
1、
点击音乐界面
进入酷狗后,点击“音乐”界面。
2、
点击词进入歌词设置
选择右下角“词”功能,点击即可进入歌词设置。
3、
返回桌面可查看桌面歌词
开启桌面歌词后,返回桌面可查看桌面歌词。
相关推荐
酷狗音乐怎么设置桌面歌词
阅读量:158
电脑版酷狗音乐怎么设置桌面歌词
阅读量:155
电脑酷狗桌面歌词怎么操作才能开
阅读量:127
酷狗音乐怎么设置桌面歌词
阅读量:104
电脑版酷狗音乐怎么显示桌面歌词?
阅读量:132
猜你喜欢
浴霸灯坏了怎么换
书信的格式怎么写
怎么关闭自动更新
famous怎么读
鸡皮疙瘩皮肤怎么治
手机内存不够用怎么办
鱿鱼怎么处理
新鲜竹笋怎么做好吃
说明怎么写
qq空间说说怎么全部删除
猜你喜欢
瓷砖怎么看好坏
微信电脑版怎么下载
怎么写论文
经常出汗是怎么回事
自媒体怎么赚钱
march怎么读
手上长冻疮怎么办
手机怎么root
亚麻籽油怎么吃
pdf怎么转word