知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融如何取消WiFi自动下载设置?
2026-05-02 06:20:49
1、在京东金融应用,打开【我的】。
2、在我的页面,打开【设置】选项。
3、在设置页面,点击关闭【WiFi下自动下载新版本】开关。
相关推荐
京东到家怎么设置wifi模式下自动更新
阅读量:57
京东金融怎么关闭在wifi环境自动下载新版本
阅读量:192
京东金融怎么关闭WiFi自动下载新版本
阅读量:106
京东金融如何关闭自动更新?
阅读量:176
京东金融怎么关闭wifi自动下载新版本
阅读量:139
猜你喜欢
怎么消青春痘
怎么涂鸦
汗毛重怎么办
河北旅游职业技术学院
天猫买到假货怎么办
大人发烧37.5度怎么办
如何练气
内衣尺寸怎么算
汽车教练证怎么考取
浙西大峡谷旅游攻略
猜你喜欢
淘宝怎么卖虚拟产品
系统偏好设置在哪里
江苏旅游景点大全
笔记本电脑蓝牙怎么开
路由器设置页面
山楂片泡水
湖北荆州旅游
如何找工作
三七花泡水喝的功效
如何贴瓷砖