知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱读掌阅如何开启青少年模式?
2026-04-24 04:16:06
1、首先在手机中找到【爱读掌阅】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
3、点击【青少年模式】进入
4、点击【开启青少年模式】即可完成
相关推荐
爱读掌阅如何解绑手机号?
阅读量:157
爱读掌阅如何关闭个性化推荐?
阅读量:96
掌阅APP怎么开启青少年模式?
阅读量:170
爱读掌阅如何关闭消息通知?
阅读量:34
爱读掌阅如何注销账号?
阅读量:114
猜你喜欢
桅怎么读
坦克怎么画
手机银行怎么开通
牟怎么读
桂花糕的做法家常做法
薅怎么读
巴西木怎么养
炒菠菜的做法大全
为什么月经迟迟不来
外墙防水做法
猜你喜欢
amy怎么读英语
金钱树怎么养
怎么折千纸鹤
螃蟹怎么吃
牟怎么读
炖猪蹄汤的做法
综合素质评价怎么写
报告怎么写
biangbiang面怎么写
你怎么舍得我难过