知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖豆怎么注销账号
2026-04-26 16:03:14
1、进入手机的糖豆软件,点击右下角我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的账号与安全选项。
4、点击上面的注销账号选项。
5、点击下一步选项。
6、最后点击我要注销即可。
相关推荐
网易邮箱怎么永久注销
阅读量:152
网易163免费邮箱如何注销
阅读量:109
网易邮箱实名认证应该怎么操作
阅读量:60
网易邮箱账号怎么注销
阅读量:112
原神怎么实名注册进入游戏
阅读量:134
猜你喜欢
红酒开瓶器怎么用
怎么刻录光盘
申通快递怎么投诉
脚麻怎么办
贷款利息怎么计算
撮怎么读
雪花秀怎么样
葫芦丝怎么吹
年化收益率怎么算
年糕怎么做
猜你喜欢
肩周炎怎么治疗最好
狗吐白沫是怎么回事
金牌卫浴怎么样
小龙虾怎么清洗
微众银行怎么贷款
胸闷怎么办
沁园饮水机怎么样
交通肇事逃逸怎么处罚
蚂蚁借呗怎么开通
百分比怎么计算