知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘怎么修改记录方式
2026-05-06 11:02:40
1、打开手机上的饭橘,点击下面的我的选项。
2、点击上面的系统设置。
3、点击上面的记录方式。
4、点击滑尺,点击下面的保存记录即可。
相关推荐
小森生活中哪里得到青椒种子
阅读量:24
小森生活怎么添加好友
阅读量:21
小森生活中如何升级厨房
阅读量:75
《小森生活》哈密瓜在哪里?
阅读量:45
饭橘修改记录方式怎么做
阅读量:50
猜你喜欢
流苏是什么
pgone是什么人
肾钙化灶是什么意思
洋芋是什么
矜持什么意思
4月15日是什么星座
6月14日是什么星座
五花八门是什么生肖
闺蜜什么意思
u盾是什么
猜你喜欢
牙板数敲珠一串牙板是什么
喝什么养胃
jb是什么意思
负离子是什么
什么是plc
1974年是什么命
维生素d是什么
什么食物补锌
两个务必是什么
六月十九日是什么日子