知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴版本号在哪里查看
2026-05-05 23:06:20
1、第一步:进入【阿里巴巴】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、第三步:找到检测新版本,这时就能看到版本号了,详见下图箭头所示位置。
相关推荐
阿里巴巴投诉进展在哪里查看
阅读量:107
阿里巴巴怎么查看软件版本号
阅读量:146
阿里巴巴在哪里切换账号
阅读量:82
阿里巴巴APP收藏的商品在哪里查看
阅读量:147
如何查看阿里巴巴软件版本号
阅读量:187
猜你喜欢
蚝油生菜怎么做
企业性质怎么填
痰中带血是怎么回事
鄱阳怎么读
手机空间不足怎么办
朋友圈怎么发长视频
社会实践经历怎么写
怎么做泡菜
白色一次性口罩怎么分正反
微信群聊怎么解散
猜你喜欢
小臂肌肉怎么练
花呗怎么分期
睑怎么读
腊鸡怎么做好吃
黑豆怎么吃最好
博世洗衣机怎么样
牙缝过大怎么办
西南交通大学怎么样
苹果手机怎么群发短信
吕布是怎么死的