知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机声音从听筒出来怎么办
2026-05-04 15:04:53
1、打开设置,并在菜单中选择辅助功能;
2、然后在跳转的界面点击音频/视觉,如下图所示;
3、最后把音量平衡往左滑动。
相关推荐
苹果手机看视频声音从听筒出来怎么解决
阅读量:194
苹果手机声音从听筒出来怎么办
阅读量:178
iPhone的扬声器故障怎么解决
阅读量:161
苹果手机听筒没声音扬声器有声音怎么办
阅读量:118
苹果外放和听筒都有声音
阅读量:72
猜你喜欢
酸白菜怎么做好吃
会计核算方法有哪些
基围虾怎么做好吃
花菜的做法大全家常
兰州交通大学怎么样
扁平疣的最佳去除方法
苹果手机怎么下载qq
目标顾客描述怎么写
字中间的圆点怎么打
去粉刺最有效的方法
猜你喜欢
市场细分的方法
怎样做黄花鱼好吃
装饰画图片大全
眼底出血是怎么治疗
小儿便秘怎么办
分析方法
高清风景图片大全
人物简笔画图片大全
蔬菜汤的做法大全
脂肪肝是怎么治疗