知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房app菜单怎么创建
2026-05-04 22:22:14
1、先打开应用进入点击底部下方的【收藏】
2、进入收藏界面后,点击一下页面上的【+】号
3、如下图所示,输入菜单标题和描述,点击页面上的【创建】即可
相关推荐
怎么查看下厨房App的营业执照
阅读量:26
怎么给下厨房App评分
阅读量:187
下厨房App怎么编辑个人资料
阅读量:58
怎么给下厨房App评分
阅读量:159
下厨房app怎么创建菜单
阅读量:94
猜你喜欢
草莓是什么意思
页岩气是什么
冰糖和白糖有什么区别
4月15日是什么日子
llc是什么意思
惊心动魄是什么意思
牛黄是什么
重庆有什么特产
见光死是什么意思
拉萨是什么城
猜你喜欢
综合保税区是什么意思
汽车轴距是什么意思
der什么意思
popular是什么意思
plank是什么意思
爱情是什么样子的
中国传统文化有什么
跟腱是什么
三个代表是什么
麦子什么时候成熟