知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启小米手机的无障碍功能?
2026-04-22 06:48:01
1、第一步
蕉散讨 选择设置中的【更多设置】点击进入;
2、第二步
选斤舍择【无障碍】点击掩蕉进入;
3、第三步
选择【无障碍按钮】点击进入,开启无障碍功能。
相关推荐
小米手机怎么开启无障碍功能菜单?
阅读量:104
小米手机开启无障碍模式怎么操作
阅读量:142
小米手机如何开启无障碍功能
阅读量:32
小米手机无障碍模式怎么打开
阅读量:108
小米/红米手机如何给应用开启无障碍设置
阅读量:59
猜你喜欢
口水鸡的做法
麻辣鳕鱼的家常做法
渚怎么读
怕冷是什么原因怎么调理
蛋糕的做法烤箱新手做
淡水鱼的做法
兰州拉面的做法
隔油池做法
兖怎么读
微信群怎么踢人
猜你喜欢
欧莱雅护肤品怎么样
抓饭的正宗做法
蛋糕的做法视频
猷怎么读音
打卤面的做法
粽子做法
肥肠的做法大全
玉米粉的做法大全
泡椒的做法
番石榴怎么吃