知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么彻底注销我的点淘账户?
2026-04-25 17:27:43
1、进入点淘软件我的页面后,点击打开三杆图标页面;
2、进入后点击下面的设置选项;
3、在设置页面,找到并点击打开注销账户;
4、进入后点击底部的确定选项,即可彻底注销点淘账户了。
相关推荐
今日头条怎么开启网络加速功能?
阅读量:162
合肥国外驾照换国内驾照的流程
阅读量:26
【干货】五个小窍门教您辨别高尔夫球杆的真伪
阅读量:60
宴四方是什么酒什么味
阅读量:78
天秤星系统授权Amazon账号
阅读量:93
猜你喜欢
监控摄像头怎么安装
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
电脑桌面壁纸怎么换
全身发痒是怎么回事
上课走神怎么办
车钥匙丢了怎么办
暖气不热怎么放水
借款条怎么写
小米手机怎么截图
抖音怎么拍
猜你喜欢
手机黑名单怎么解除
怎么让月经提前来
相宜本草的护肤品怎么样
金毛怎么训练才听话的
颈椎引起的头晕怎么办
公务员怎么报名
红包提醒怎么设置
鸡怎么做好吃
脚抽筋怎么办
芾怎么读