知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机安全模式怎么开启
2026-05-06 22:18:35
1、打开手机,出现MIUI字样
2、按住音量下键,在进入锁屏界面之前,不要松开音量下键,即可进入安全模式。
3、若要退出安全模式,只需重启手机即可啦。
相关推荐
小米手机安全模式是如何开启的?
阅读量:53
小米手机安全模式如何解除
阅读量:99
小米手机退出安全模式按什么键
阅读量:155
小米手机怎么开启安全模式
阅读量:57
小米手机的安全模式怎么解除
阅读量:142
猜你喜欢
向往的生活第四季在线观看
gl是什么意思
证照之星怎么用
轻生活
台湾电话怎么拨打
海蟹怎么保存
女性生活
如何用电脑拍照
舌苔发黑是什么原因
ps样式怎么用
猜你喜欢
假如生活欺骗了你在线观看
格局是什么意思
新捷达车怎么样
pvc地板怎么样
妄自菲薄是什么意思
圆珠笔印怎么洗
怎么练人鱼线
多想在平庸的生活拥抱你
假如生活欺骗了你结局
失业保险如何领取