知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80pro手机设置熄屏显示教程
2026-04-21 16:18:47
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“桌面、锁屏与壁纸”点击进入
2、在桌面、锁屏与壁纸界面,点击熄屏显示进入。
3、进入熄屏显示界面,打开熄屏显示开关即可。
相关推荐
vivo S10如何设置桌面风格
阅读量:100
vivo手机在哪里设置打开桌面过渡动画
阅读量:32
oppo手机如何添加照片到锁屏杂志中
阅读量:26
vivo手机怎么设置电量百分比显示
阅读量:108
如何锁定vivo手机桌面布局?
阅读量:112
猜你喜欢
伯纳天纯狗粮怎么样
天使的翅膀怎么画
佰草集面膜怎么样
干贝怎么吃
总胆红素偏高怎么办
罗格朗开关怎么样
红色警戒怎么联机
佚名怎么读
怎么设置密码
倒立怎么练
猜你喜欢
手机短信删除了怎么恢复
小论文怎么写
男女怎么才能怀上宝宝
马自达睿翼怎么样
脖子睡落枕了怎么办
电脑怎么玩手游
word怎么打分数
怎么消除马赛克
怎么管理好员工
怎么快速祛痘