知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行在线客服在哪?
2026-04-24 00:42:30
1、登录建行APP。
点击底部【我的】进入页面。
2、打开我的主页,点击右上角的【+】图标。
3、在打开的页面,点击【建行客服】即可进入。
相关推荐
怎么查银行卡还能不能用
阅读量:63
怎么查看银行卡状态是否正常?
阅读量:127
建设银行客服怎么转人工服务
阅读量:98
中国建设银行如何查看自己的账户详情
阅读量:65
个人网银怎么登录?
阅读量:193
猜你喜欢
珀莱雅适合什么年龄
胸口疼是什么原因
六月十九日是什么日子
突兀是什么意思
快乐是什么作文
什么是缓刑
唐朝灭亡后是什么朝代
痱子是什么
顺祝商祺是什么意思
铁蛋白是什么
猜你喜欢
雪一片一片一片是什么歌
鸭肫是什么
下海什么意思
黑松露是什么
肾阴虚有什么症状
husband是什么意思
我的世界河豚有什么用
什么是转基因食品
云服务是什么意思
pig是什么意思