知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭抖音极速版的麦克风权限
2026-05-13 15:37:52
1、进入到我的页面,然后需要打开更多选项。
2、打开之后,我们需要打开设置功能。
3、打开之后,我们需要打开隐私设置功能。
4、打开之后,我们需要打开麦克风权限关闭。
相关推荐
抖音怎么设置麦克风权限
阅读量:39
如何使用花椒直播APP拒绝主播邀请连线?
阅读量:144
怎么取消抖音直播间自动上麦
阅读量:174
抖音APP如何删除直播回放?
阅读量:112
怎么用oppo手机看抖音直播?
阅读量:160
猜你喜欢
健忘症怎么治疗
低血糖是怎么回事
怎么下载qq
唯品会退货怎么退
上颚肿痛是怎么回事
巴西龟怎么看年龄
帕拉丁怎么样
八字排盘怎么看
朗逸怎么样
word怎么设置背景
猜你喜欢
怎么才能瘦
邮件发错了怎么撤回
最大公约数怎么求
我的世界怎么做飞机
北大青鸟怎么样
上菱冰箱质量怎么样
受凉拉肚子怎么办
充电宝怎么用
还来就菊花的还怎么读
下划线怎么输入