知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐友软件中怎么添加常购门店
2026-04-23 05:06:57
1、首先,我们打开手机上的乐友软件,找到并点击下方的常购门店选项
2、接着,我们在进入的页面中,找到并点击下方的添加常购门店选项
3、最后,我们在打开的页面中,选择门店,并点击设为常购选项即可
相关推荐
乐友软件如何注销账号
阅读量:35
乐友软件如何开通超级会员
阅读量:146
乐友软件如何添加常购门店
阅读量:44
乐友软件如何设置收货地址信息
阅读量:113
乐友软件如何进行投诉
阅读量:81
猜你喜欢
疟怎么读
茄子煲的家常做法
鸽子汤做法
台湾卤肉饭的做法
茼蒿的做法
qq邮箱怎么注册
姜汤做法
梅干菜的做法
哺乳期怀孕怎么办
糖醋茄子的做法
猜你喜欢
煲粥食谱大全及做法
爆炒腰花的做法
蛋糕的做法大全
5斤糖醋蒜的做法比例
微信怎么解绑手机号
缬怎么读
sim卡密码怎么设置
王者荣耀健康系统怎么解除
羊杂汤的做法
炽怎么读