知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米的以旧换新在哪里
2026-04-22 05:53:47
1、首先打开浏览器搜索【小米官网】进入。
2、然后进入官网界面,点击左下角【以旧换新】进入。
3、最后按照自己机型提交即可。
相关推荐
闲鱼如何打开小额免密支付功能
阅读量:49
小米id怎么更换
阅读量:93
红米note5怎样开启人脸识别?
阅读量:156
史上最全面的小米手环使用教程----充电篇
阅读量:148
小米6怎样修改屏幕按键位置
阅读量:128
猜你喜欢
白带有血丝是怎么回事
血压高怎么降压
厦门大学怎么样
韶怎么读
鞋子怎么画
痤疮怎么治
炖猪蹄的做法大全
乳腺增生是怎么引起的
血小板低怎么办
谖怎么读
猜你喜欢
烤翅做法
苹果怎么下载
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
栎怎么读
鬼压床是怎么回事
腱鞘囊肿怎么治疗
寿司怎么做
脚后跟疼是怎么回事
通知怎么写
五谷杂粮粥的做法