知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么绑定银行卡?
2026-04-22 14:10:41
1、首先打开美团APP,然后点击右下角我的。
2、在我的页面中选择我的钱包。
3、选择要绑定的银行卡类型。
4、输入持卡人和身份证号。
5、然后输入手机验证码。
6、最后就会显示绑卡成功。
相关推荐
如何用Q币买腾讯视频的VIP?
阅读量:104
中国银行卡改绑定手机号码必须去柜台么
阅读量:135
处电交友APP的热门动态在哪打开
阅读量:180
排烟机的油怎么清洗
阅读量:112
大众探岳和crv哪个值得购买?,
阅读量:41
猜你喜欢
修正带坏了怎么修
尿很黄是怎么回事
怎么做汤圆
怎么修改无线密码
蘑菇街衣服质量怎么样
元方你怎么看
婴儿流鼻涕怎么办
我的世界牛怎么驯服
美的豆浆机怎么用
有头皮屑怎么办
猜你喜欢
广州大学华软软件学院怎么样
张国荣是怎么死的
怎么推广
garage怎么读
湖北中医药大学怎么样
怎么越狱
怎么编程游戏
乳晕黑怎么办
桑塔纳浩纳怎么样
固态硬盘怎么用