知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何查看退款进度
2026-04-22 06:37:19
1、在美团主界面点击底栏的
“我的”
2、在我的界面点击
“退款/售后”
3、在退款/售后界面找到需要查看进度的订单点击
“退款进度”
4、接着就进入
退款详情的界面可以查看退款的进度
了
相关推荐
饿了么订单怎么申请退款
阅读量:92
饿了么退款订单如何查看
阅读量:54
美团怎么屏蔽商家?
阅读量:141
美团外卖为什么会无法下单
阅读量:133
如何在美团上申请退货退款?
阅读量:189
猜你喜欢
巴西龟怎么养放多少水
怎么找回qq好友
王耀庆个人资料简介
辽宁经济职业技术学院怎么样
怎么查ipad激活时间
微信怎么解除手机绑定
小猪佩奇图片大全
青春校园剧电视剧大全
怎么养精
冰箱结冰怎么回事
猜你喜欢
美味的用英文怎么说
体质差怎么调理
yy名字大全
儿童毛衣图案大全
水果大全名字
免费算命大全
十大元帅简介
玻璃胶怎么洗
花朵简笔画图片大全
怎么让下巴变尖