知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12306如何改签高铁票
2026-05-06 20:00:21
1、
点击订单
打开12036,下拉底部选择订单进入。
2、
点击已支付
进入后选择已支付选项。
3、
点击未出行
在已支付里选择未出行的订单。
4、
点击改签
选择要退的高铁票,选择改签即可。
相关推荐
高铁票怎么在手机上改签
阅读量:166
在12306订票后怎么退票
阅读量:140
智行火车票怎么退票
阅读量:86
智行火车票app买高铁票怎么改签目的地
阅读量:57
12306退票怎么退
阅读量:175
猜你喜欢
尤格萨隆怎么单刷
血渍时间长了如何洗
undefined是什么意思
如何看电脑是什么系统
9月是什么星座
精致生活
原始生活21天
qaq是什么意思
奶爸的爱情生活
us是什么意思
猜你喜欢
苹果4如何刷机
怎么用面包机做蛋糕
胖胖生活
如何教育幼儿
奶粉怎么冲最好
威刚内存怎么样
如何加密文件
cf队徽怎么设置
win10如何分区
龙虾如何养殖