知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么开启个性化推荐?
2026-04-24 05:53:54
1、点击进入大众点评,点击我的
2、进入我的后,点击设置,然后进入隐私
3、进入隐私后,点击开启接受个性化推荐即可
相关推荐
如何设置抖音群聊消息免打扰?
阅读量:113
孩子在幼儿园的成长
阅读量:39
腾冲和顺住宿攻略
阅读量:141
黄瓜焖排骨的制作方法
阅读量:158
宝宝得了荨麻疹怎么办?
阅读量:105
猜你喜欢
微信怎么解绑银行卡
魑魅魍魉怎么读
祖玛阁怎么走
骰子怎么玩
鱿鱼丝怎么做好吃
sounds怎么读
戛怎么读
中华草龟怎么养
电脑怎么截屏
hurt怎么读
猜你喜欢
怎么添加打印机
月经周期怎么算
简单家常菜做法
平方怎么算
无水蛋糕的做法
逝怎么读
窟怎么读
小便尿血是怎么回事
黄花鱼怎么做好吃
蟹粉豆腐的做法