知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12没有home键怎么返回
2026-04-25 06:57:09
1、点击界面左上方的返回按键。
2、按住界面左边向右滑动可以返回。
3、按住界面底部横线向上滑动可以返回主屏。
相关推荐
iPhone如何直接拨打分机号码
阅读量:129
苹果手机生产日期在哪里看
阅读量:149
iPhone12手机自动更新在哪打开呢?
阅读量:51
快狗打车APP如何进行个性化设置?
阅读量:178
铃声多多APP怎么关闭个性化推送?
阅读量:85
猜你喜欢
凉拌菠菜的做法
北戴河旅游景点
黄冈旅游
张家界旅游费用
人流后多久可以洗头发
西峡旅游
啄木鸟的特点
旅游吧
寿光旅游
滁州学院怎么样
猜你喜欢
长春大学旅游学院吧
股票成交明细怎么看
怎么可以瘦腿
怎么改wifi用户名
参茸补肾片效果怎么样
唐山旅游攻略景点推荐
凉山旅游
玉镯怎么慢慢杀死你
空调除湿可以开一夜吗
平板电脑怎么上网