知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千聊为什么不能注销账号
2026-05-18 21:35:36
1、在手机上打开千聊,点击【我的】。
2、点击右上方的【设置】图标。
3、点击【注销账号】。
4、点击下方的【我理解并同意,仍要注销】即可。
相关推荐
无花果骨头汤
阅读量:51
邵阳到张家界自驾游《吃住玩祥细版》
阅读量:91
洪湖旅游必去景点攻略
阅读量:52
农民怎么播种aabb的词?
阅读量:162
我的世界盒子怎么开始游戏
阅读量:189
猜你喜欢
什么是基尼系数
advantage是什么意思
什么叫结构化面试
沁人心脾什么意思
市场营销学什么
什么茶叶好喝
运动鞋品牌排行
什么是swot分析
7月24日是什么节日
无氧运动有哪些项目
猜你喜欢
丰腴是什么意思
补充养老保险是什么
学什么技术
什么是对食
最佳运动时间
酥胸是什么意思
像素是什么意思
什么是变形缝
萝卜干的腌制方法大全
国字脸男生适合什么发型