知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多点app个性化推荐怎么关闭
2026-05-10 04:34:59
1、打开多点app,点击右下角我的。
2、然后选择齿轮按钮,打开设置。
3、点击系统权限按钮。
4、点击隐私管理
5、最后点击按钮,关闭个性化推荐即可。
相关推荐
如何解读诺贝尔提名小说《京华烟云》
阅读量:96
如何做好一级支行行长
阅读量:73
经期吃什么水果比较好?
阅读量:33
小鹏汽车怎么提交意见反馈
阅读量:106
踩油门没反应只有怠速
阅读量:92
猜你喜欢
day是什么意思
作用英文
铁树的功效与作用
鸟鸣涧古诗的意思
破涕为笑的意思
st段改变是什么意思
什么车没有轮什么猪没有嘴
only是什么意思
妙不可言的意思
ts是什么意思
猜你喜欢
什么是净资产收益率
while是什么意思
领略的意思
办宽带需要什么
fruit是什么意思
纨绔子弟什么意思
好自为之是什么意思
px是什么意思
生石灰的作用
bridge是什么意思