知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启全面屏键盘优化为多功能键盘
2026-05-06 21:07:56
1、第一步我们进入小米手机【设置】就可以找到【更大设置】属性按下
2、第二步就可以看到【全面屏键盘优化】属性按段攀下进入
3、第三步我们就可囊始以蚂近蚊找到【多功能键盘】单击按下使用
相关推荐
小米键盘设置在哪里
阅读量:84
小米手机下方三个按键怎么设置
阅读量:65
红米手机如何设置全面屏
阅读量:52
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:66
红米手机下面的三个键怎么设置
阅读量:91
猜你喜欢
康佳电视怎么投屏
虹鳟鱼的做法
卜姓怎么读
过敏怎么治
炒螃蟹的做法
榨菜肉丝面的做法
大螃蟹的做法
乳鸽的做法
平鱼的做法
板栗烧鸡的家常做法
猜你喜欢
干炸带鱼的做法
驾驶证丢了怎么补办
烬怎么读
树怎么画
褶怎么读
怎么压缩图片
椰汁西米露的做法
眭怎么读
榴莲炖鸡的做法
猫耳朵的做法