知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad中的引导式访问属性如何关闭
2026-04-22 08:38:31
1、最开始我们打开ipad【设置】就可以找到【辅助功能】属性按下
2、此时就可以找到【引导式访问】属性按下
3、最后就可以进入窗口找到【引导式访问】属性单击勾选进行关闭
相关推荐
ipad如何禁用某个app
阅读量:191
ipad下方快捷栏怎么关闭
阅读量:74
ipad学生模式设置
阅读量:77
ipad屏幕锁定怎么设置
阅读量:193
ipad怎么调整桌面布局
阅读量:109
猜你喜欢
按揭贷款是什么意思
password是什么意思
回购是什么意思
什么是越狱
ma是什么意思
梦见采蘑菇是什么意思
颓丧的意思
不拘一格的意思
分期买车需要什么手续
jump是什么意思
猜你喜欢
有什么好看的动画
斗室的意思
改头换面什么意思
挠度是什么意思
无烟锅什么牌子好
多人运动是什么意思
受益匪浅是什么意思
震慑的意思
捧腹大笑的意思
置换是什么意思