知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫app个性化推荐在哪里关闭
2026-04-22 09:08:51
1、第一步、打开手机天猫,点击右下角我的
2、第二步、点击右上角设置
3、第三步、点击隐私
4、第四步、点击关闭个性化推荐,即可完成
相关推荐
小米平板5语音唤醒小爱同学教程
阅读量:187
河的笔画顺序
阅读量:28
沽源天鹅湖攻略
阅读量:179
在劲舞团中卡输入法的问题解决方法
阅读量:173
孕妇能吃仙人掌吗
阅读量:170
猜你喜欢
怎么排版
17岁怎么长高
怎么炖鱼好吃
笔记本怎么打开摄像头
近视怎么办
吉利帝豪gl怎么样
大写的万怎么写
怎么学韩语
三洋洗衣机怎么样
房子平面图怎么画
猜你喜欢
嗨的英文怎么写
常熟理工学院怎么样
双眼皮贴怎么贴
薄饼怎么做
脸上长黄褐斑怎么办
cfg文件怎么打开
马蜂蛰了怎么处理
虚火怎么调理
电动车真空胎怎么补
酸甜排骨怎么做