知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 18:57:24
1、进入点淘后,在“我的”界面点击右上角的三条横线,在弹出的窗口中点击“设置”。
2、然后在设置界面中,点击其中的“隐私设置”。
3、最后在隐私设置界面中,将“个性化推荐”后面的滑块关闭即可。
相关推荐
点淘怎么关闭个性化推荐
阅读量:103
点淘怎么关闭个性化推荐?
阅读量:95
点淘怎么关闭个性化推荐
阅读量:82
怎么取消点淘个性化内容推荐
阅读量:153
点淘如何关闭个性化推荐
阅读量:74
猜你喜欢
什么是虚拟内存
疑惑不解的意思
qq绿钻有什么用
硒对人体的作用
什么是义眼
受让是什么意思
圆脸适合剪什么发型
abs是什么意思
相依为命的意思
熔断什么意思
猜你喜欢
鼎盛的意思
女生开什么车比较好
奥利给是什么意思
pant什么意思
暂时无法接通是什么意思
什么叫电子邮件地址
qy什么意思
絮絮叨叨的意思
什么东西往上升永远掉不下来
置产是什么意思