知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机呼叫等待功能在哪设置开启
2026-04-22 08:16:22
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“电话”点击进入
2、选择下方的呼叫等待选项。
3、将上方的呼叫等待功能打开即可使用。
相关推荐
苹果手机呼叫等待怎么设置
阅读量:68
苹果手机如何设置呼叫等待
阅读量:37
苹果呼叫等待打开无效
阅读量:157
苹果手机怎么设置呼叫等待
阅读量:194
苹果手机来电等待怎么开启
阅读量:185
猜你喜欢
如何清洗冰箱
如何让腿毛消失
内痔便血怎么办
手机nfc功能在哪里
路由器 交换机
如何调节电脑屏幕亮度
如何消灭跳蚤
睾酮高怎么调理
如何做奶茶
沙皇怎么玩
猜你喜欢
北京怀柔旅游
西门子燃气灶怎么样
怎么让鼻头缩小
如何忘记一个深爱的人
如何打台球
佰草世家怎么样
摆地摊的货源从哪里批发
额济纳旅游攻略
屏保密码如何设置
互助旅游