知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统设定“煎茶”音乐为来电铃声
2026-05-11 07:44:41
1、首先
系统“设置”页面下滑点击“声音与触感”。
2、然后
下滑“声音与触感”显示页面点击“电话铃声”。
3、最后
显示页面下滑找到“煎茶”,点击设定。
相关推荐
怎么让siri回答自己设置的话
阅读量:101
创造与魔法怎么称号怎么获取
阅读量:104
苹果13手机发布时间如何查找
阅读量:168
创造与魔法蚕怎么养
阅读量:93
创造与魔法快速刷藏宝图
阅读量:71
猜你喜欢
咖喱饭的做法大全
手机银行怎么开通
油烟机怎么清洗
螺蛳粉为什么臭
捕蝇草怎么养
空调没有遥控器怎么开
蔡徐坤为什么被黑
胃疼怎么办怎么缓解
被蜈蚣咬了怎么办
自我描述怎么写
猜你喜欢
肚子疼怎么办
coat怎么读
痉挛怎么读
孕妇为什么不能吃火锅
被蜜蜂蛰了怎么办
雒怎么读姓氏
乳头痒是怎么回事
寻物启事怎么写
为什么贫穷
小酥肉的做法大全