知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么设置个性化广告
2026-05-17 20:34:50
1、点开拼多多APP后,点击设置,点击“常见问题”,点击“个性化广告”选项
2、点击“如何设置个性化广告”选项
3、找到并点击“前往设置”
4、将不需要的点击“×”即可
相关推荐
手机拼多多商家客户端在哪里设置推荐商品
阅读量:65
如何在拼多多上购买高性价比的商品
阅读量:158
拼多多怎么开启快递助手
阅读量:187
手机拼多多怎么设置物流助手
阅读量:103
拼多多怎么参与宝物兑换?
阅读量:81
猜你喜欢
华中师范大学怎么样
怎么样算阳痿
羊绒大衣怎么洗
肺纤维化怎么治疗
眼睫毛怎么变长变密
宝马x5怎么样
atm机怎么存钱
鼻子塌怎么办
烟台大学怎么样
小孩发烧腹泻怎么办
猜你喜欢
十三香怎么用
卫生间怎么装修
怎么杀螃蟹
一个月没来月经怎么回事
安宫牛黄丸怎么样
u盘怎么设置密码
鼻孔大怎么办
生殖器疱疹怎么治
易胖体质怎么减肥
萨摩耶怎么养