知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭空调同步
2026-04-25 09:20:21
1、第一步,在手机上打开app,在app首页点击下方的智能。
2、第二步,在智能设备界面里,点击空调。
3、第三步,在空调界面里,点击右上角开关,就可以关闭空调同步了。
相关推荐
鸿蒙系统怎么切换网络?
阅读量:119
驾驶时如何屏蔽应用语音和视频来电?
阅读量:124
华为手机除了烟花还有什么特效
阅读量:121
华为手机钉钉如何设置普通消息提醒铃声为Drip?
阅读量:72
我的华为手机为什么显示正在充电结果为什么一点电都充不进去,
阅读量:88
猜你喜欢
回南天地面潮湿怎么处理方法
皮肤出油怎么办
杭州市旅游
千岛湖旅游
怎么样才能不早泄
黑龙江旅游
长泰旅游景点
叙利亚旅游
宝宝几个月可以坐学步车
令狐冲怎么读
猜你喜欢
多少岁可以办银行卡
晚上吃什么可以减肥
标点符号怎么打
广东旅游必去十大景点
自助旅游
京东便利店怎么样
松针可以减肥吗
炉石传说怎么刷金币
v3菱悦怎么样
正定旅游