知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版推荐给通讯录朋友怎么打开
2026-04-22 00:02:35
1、第一步
选择屏幕右上角【三个点】点击进入;
2、第二步
选择【隐私设置】点击进入;
3、第三步
选择【推荐给通讯录朋友开关】打开即可。
相关推荐
快手怎么样不再接收关注的人发布作品通知消息
阅读量:126
快手账号不用了怎么注销
阅读量:180
快手怎么搜索昵称关注好友/用户的快手号?
阅读量:50
快手极速版怎么样取消关注指定的好友
阅读量:126
快手怎么禁止通知我认识的人加入了快手
阅读量:69
猜你喜欢
补佳乐和黄体酮怎么吃
米汤怎么做
学习形式怎么填
怎么预防乳腺癌
酒店入住时间怎么算
文件夹怎么加密
eb病毒怎么治疗
怎么抓老鼠
siri怎么打开
增值税怎么算
猜你喜欢
微信语音没声音怎么回事
耳鸣怎么办小妙招
眼睛胀痛是怎么回事
怎么煮粥
怎么炖排骨
minute怎么读
保证书怎么写给老师
引号怎么打
x的平方怎么打出来
桂花怎么保存