知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13的悬浮窗怎么关闭
2026-04-23 09:58:54
1、
打开手机设置
点击手机设置,更多设置选项。
2、
点击悬浮球
在更多设置页面,点击中间悬浮球选项。
3、
关闭悬浮窗
把打开的悬浮球开关关闭即可。
相关推荐
小米的迷你小窗怎么关闭
阅读量:69
小米手机怎么关闭悬浮窗
阅读量:193
小米手机底部有一条线
阅读量:143
小米手机底下出现一条线怎么取消
阅读量:98
小米底部小横条怎么去掉
阅读量:123
猜你喜欢
不负韶华只争朝夕是什么意思
胃不好喝什么茶
脸肿是什么原因
什么是及物动词
脚底长了像水泡一样的东西是什么
落枕了什么办法最有效
什么是科技
羽毛球拍什么牌子好
安康什么意思
灵隐寺求什么最灵
猜你喜欢
陀螺仪是什么
什么是细节描写
新生儿用什么奶瓶好
迪拜用什么货币
面首是什么
adobe是什么意思
小满是什么意思
分析纯是什么意思
什么是食物链
同人小说是什么意思